Как Удалить Учетную Запись Flipkart

    Как Удалить Учетную Запись Flipkart

    Flipkart – это платформа для электронной коммерции, созданная в октябре 2007 года. Загрузите приложение Flipkart на свое устройство Android и получите 80 миллионов продуктов в более чем 80 различных категориях, включая электронные устройства, модную одежду, мобильные телефоны и аксессуары, товары длительного пользования. В этой статье мы объясним, Как удалить учетную запись Flipkart

    Отключить Учетную Запись Flipkart

    Прежде всего, Flipkart.com не удаляет окончательно ваше членство. Только отключает. Чтобы отключить свою учетную запись с помощью мобильного приложения, введите пароль «My Account => Account Settings => Deactivate Account» и нажмите кнопку «Confirm Deactivation» последней. Снова нажмите «Оkay » для подтверждения. Вы деактивировали свою учетную запись Flipkart.

    Как Удалить Учетную Запись Flipkart
    Как Удалить Учетную Запись Flipkart

    Чтобы отключить его в веб-браузере, войдите в систему и нажмите https://www.flipkart.com/account/deactivate. Введите свой пароль и нажмите «Deactivation».

    Когда вы отключите свою учетную запись;

    Flipkart будет удален из вашей учетной записи, а профиль на Flipkart больше не будет виден.
    Ваши отзывы о товаре видны, отображаются как информация вашего профиля.
    Элементы списка пожеланий больше не доступны через связанную глобальную гиперссылку. Список желаний отображается как недоступный в результате деактивации
    Вы не будете получать рекламные письма от Flipkart.
    Если вы хотите повторно активировать свою учетную запись, flipcard восстановит данные вашей учетной записи и откроет вашу учетную запись.