Как Удалить Учетную Запись Stocard

    Как Удалить Учетную Запись Stocard

    Stocard, инновационное и простое в использовании приложение, является одним из ведущих в мире мобильных кошельков. Мы помогаем вам удалить свою учетную запись со статьей «Как удалить учетную запись Stocard» в приложении stocard, которая позволяет более 25 миллионам пользователей превратить свои смартфоны в мобильный кошелек и подключать бренды для направления покупателей в магазины.

     

    Закрытие Счета Stocard

    Удалите все карты, которые вы добавили в свою учетную запись Stocard, из приложения Stocard.

    Выполните следующие действия, чтобы удалить свою карту лояльности или карты в Stocard.

    iPhone: откройте приложение Stocard и нажмите на карточку, которую хотите удалить. Затем нажмите кнопку «Изменить» в правом верхнем углу экрана и выберите «Стереть карту» в нижней части экрана.

    Android: откройте приложение Stocard и нажмите на карточку, которую хотите удалить. Затем нажмите кнопку «Параметры» (три точки в правом верхнем углу экрана) и выберите «Удалить». При желании вы можете удерживать карту, которую хотите удалить, в течение двух секунд. Затем в правом верхнем углу экрана появится значок корзины. Нажмите на нее, чтобы удалить свою карту. Таким образом, вы можете удалить несколько карт одновременно.

    Теперь убедитесь, что используете почтовый адрес, связанный с вашей учетной записью Stocard, чтобы удалить вашу учетную запись. Чтобы удалить свою учетную запись, сначала запишите идентификационный номер своей учетной записи. Отправьте электронное письмо с нашего адреса электронной почты, зарегистрированного по адресу support@stocardapp.com, и укажите, что вы хотите удалить свою учетную запись Stocard. Включите идентификационный номер вашей учетной записи в почте. Вы также можете отправить скриншот страницы настроек вашей учетной записи Stocard на почту, которую мы отправляем. Команда Stocard отменит вашу учетную запись как можно скорее, а затем подтвердит отмену.