Как удалить Bigo Live аккаунт

    Как удалить Bigo Live аккаунт

    Как Удалить Bigo Live Аккаунт: приложение Bigo Live Bigo Technology. Ltd Bigo – это социальная сеть для видеочатов. Он был выпущен для всех пользователей Android и iPhone, включая ПК с Windows.

    Bigo Live – это приложение для потокового вещания, используемое более чем в 150 странах, с более чем 300 миллионами загрузок. Он был основан в 2014 году Дэвидом Ли и Джейсоном Ху. Это приложение, которое позволяет пользователям транслировать свои действия в прямом эфире и создавать видеоблоги для монетизации своих видео.

    На BIGO 2019 BIGO Technology была приобретена китайской компанией JOYY, акции которой котируются на NASDAQ.

    Отмена Подписки Bigo Live Premium

    Если у вас есть членство в Bigo Live Premium, выход из приложения или удаление приложения с вашего устройства не приведет к прекращению вашего членства в Premium. Какой бы способ оплаты вы ни использовали, вы должны отменить его тем же способом. Вы должны сделать это как минимум за 24 часа до продления премиальной подписки.

    Как отменить подписку в магазине Google Play:
    Подписки в Google Play автоматически продлеваются, если вы не откажетесь от подписки.
    * Магазин Google Play на вашем телефоне или планшете Android. открыто.
    * Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт Google.
    * Нажмите «Меню» Подписки.
    * Выберите подписку, которую хотите отменить.
    * Нажмите Отменить подписку.

    Отказ от подписки на iPhone, iPad или iPod Touch:
    Большинство ваших подписок на каналы Apple Music, Apple News, Apple Arcade, Apple TV, Apple TV будут автоматически продлены, если вы их не отмените.

    * Откройте App Store
    * Открыть настройки.
    * Коснитесь своего имени.
    * Нажмите «Подписки». (Если вы не видите «Подписки», вместо этого нажмите «iTunes и App Store». Нажмите на свой Apple ID, затем «Просмотрите Apple ID», войдите в систему, прокрутите вниз до «Подписки» и нажмите «Подписки».)
    * Коснитесь подписки, которой хотите управлять.
    * Нажмите «Отменить подписку». Если вы не видите вариант «Отменить подписку», подписка уже отменена и не продлевается.

     

    Удаление Учетной Записи Bigo Live

    В настоящее время в приложении Bigo Live нет функции удаления учетной записи. Удалите все свои данные и измените информацию своего профиля.

    Если вы открыли учетную запись со своим номером телефона в приложении Bigo Live, следуйте инструкциям «Profile> Help and Feedback> Feedback», указав свой номер телефона. Откроется экран обратной связи. Нажмите на кнопку «recharge / withdraw» на экране. Запросите аннулирование вашего номера телефона на открывшемся экране и отправьте его.