Постоянное Удаление Учетной Записи Babbel

    Постоянное Удаление Учетной Записи Babbel

    Баббель – это способ выучить иностранный язык. Комплексная система обучения сочетает эффективные методы обучения с новейшими технологиями. Babbel – это платформа электронного обучения, доступная на нескольких языках с января 2008 года. Если вы не удовлетворены использованием платформы изучения языка Babbel, вы можете удалить свою учетную запись. Мы объясняем, как это сделать, в нашей статье «Постоянное Удаление Учетной Записи Babbel».

    Специалисты по изучению языка Babbel создают курс, адаптированный к вашему родному языку.

    Чтобы полностью использовать Babbel, вам нужна подписка. Ваша подписка будет продлена, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода продления.

    Совершенствуйте свое изучение немецкого с Babbel, учите английский или учите говорить по-испански. С Babbel вы можете поднять свое языковое образование на новый уровень. Изучите итальянский, английский, испанский, немецкий, португальский, русский, польский, турецкий, норвежский, датский, шведский, голландский, индонезийский или французский.

    “ВНИМАНИЕ: УДАЛЕНИЕ ВАШЕГО СЧЕТА BABBEL НЕ ОТМЕНЯЕТ ПОДПИСКИ НА ЭТО СЧЕТ.ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮБУЮ ОПЛАТУ, ВАЖНО ОБРАТИТЬСЯ К НАМ НА SUPPORT@BABBEL.COM ПЕРЕД УДАЛЕНИЕМ СЧЕТА BABBEL. “

     

    Как Отменить Подписку Babbel

    УВЕДОМЛЕНИЕ ПОДПИСЧИКАМ. Если вы закроете свою учетную запись Babbel до отмены своей подписки или до окончания своей подписки, вы больше не сможете получить доступ к тем курсам, на которые вы подписаны, но могут быть другие платежи, так как аннулирование вашей учетной записи Babbel не происходит автоматически.

    Прекратите подписку. Чтобы избежать этой ситуации и убедиться, что вы можете использовать свою подписку до ее окончания, вы должны отменить свою подписку и закрыть свою учетную запись Babbel только после окончания подписки.

    «Если вы подписались на Babbel.com, вы можете отменить только на веб-сайте Babbel».

    Зайдите на www.babbel.com и войдите в систему и
    – Выберите профиль и настройки
    – Нажмите на информацию об учетной записи
    – Нажмите кнопку отмены автообновления
    – Вы получите подтверждение отмены на адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью.

    Если вы платите через Apple App Store
    – Перейти в настройки на вашем iPhone или IPad
    – Нажмите на iTunes и App Store
    – Нажмите на свой Apple ID.
    – Нажмите «Просмотреть Apple ID» и войдите, если необходимо.
    – Нажмите Подписки
    – Нажмите на подписку на Babbel
    – Выберите Отмена

    Если вы платите через Google Play Store
    – Откройте Google Play Store
    – Подтвердите, что вы вошли в правильную учетную запись Google
    – Нажмите «Меню подписок»
    – Выберите подписку Babbel
    – Нажмите Отписаться

    Закрытие Счета Babbel

    Если вы отменили подписку или хотите удалить свою учетную запись Babbel без подписки, как я, мы объяснили, как это сделать ниже.

    Как только вы удалите свою учетную запись Babbel, ваша история обучения и сохраненный словарь будут навсегда удалены из вашего словаря.

    Теперь войдите на сайт babbel.com, используя свое имя пользователя и пароль со своего компьютера, и нажмите на ссылку https://my.babbel.com/en/user-profile/settings или скопируйте и вставьте его в адресную строку веб-браузера, чтобы открыть страницу удаления. Прокрутите страницу вниз и нажмите «Удалить учетную запись Babbel».

     

    Постоянное Удаление Учетной Записи Babbel
    Постоянное Удаление Учетной Записи Babbel

    Вы хотите удалить свою учетную запись Babbel?
    На адрес электронной почты, который вы указали при регистрации у нас, будет отправлено письмо с просьбой подтвердить удаление вашей учетной записи Babbel. Вы уверены, что хотите продолжить?”

    Мы нажимаем кнопку «ОК» и нажимаем кнопку почты, отправленную Babbel на наш адрес электронной почты, и ваша учетная запись Babbel будет окончательно удалена.