Удаление Аккаунта Meet4U

    Удаление Аккаунта Meet4U

    Удаление Аккаунта Meet4U: Meet4U – это инструмент для обмена сообщениями, который позволяет вам встречаться и встречать новых людей поблизости, где вы можете отправлять текстовые сообщения, подарки, фотографии и обмениваться фотографиями, выбирая изображения из галереи.

    Это приложение для общения и знакомств, которое позволяет зарегистрированным пользователям обновлять информацию своего профиля со своего смартфона или планшета, встречаться с членами, играть в игры, общаться и флиртовать.

    Узнайте, когда ваш матч с Meet4U последний раз посещал приложение, кто просмотрел ваш профиль, кому вы понравились и добавили его в список избранных. Статус сообщения, когда ваше сообщение было прочитано. Найти полную информацию о профиле пользователя. Новые функции добавляются все время.

     

    Как Удалить Учетную Запись Meet4U

    Если у вас есть платная (VIP) подписка, вы должны отменить ее через Google Play Store / App Store. После удаления учетной записи Meet4U ваше VIP-членство не будет закрыто, а цены продолжатся. Он будет выполнять автоматическое продление за 24 часа до окончания периода подписки.

    Отписаться от Google Play Store
    1. Google Play Store на вашем Android телефоне или планшете. открыто.
    2. Проверьте, вошли ли вы в правильную учетную запись Google.
    3. Нажмите Меню подписок.
    4. Выберите подписку, которую хотите отменить.
    5. Нажмите Отписаться.
    6. Следуйте инструкциям.

    Отписаться от App Store
    1. Откройте приложение «Настройки».
    2. Нажмите свое имя.
    3. Нажмите Подписки. (Если вы не видите «Подписки», нажмите «iTunes и App Store». Нажмите ваш Apple ID, затем «Показать Apple ID», войдите, прокрутите вниз до «Подписки» и нажмите «Подписки».)
    4. Нажмите на подписку, которой вы хотите управлять. Не видите подписку, которую вы ищете?
    5. Нажмите Отписаться. Если вы не видите опцию «Отменить подписку», подписка уже была отменена и не будет продлена.

    Существует два варианта удаления вашей учетной записи Meet4U.

    Первый выбор; Отправьте электронное письмо по адресу support@meet4u.com, сообщив, что вы хотите удалить свою учетную запись. Включите информацию о пользователе Meet4U в почту

     

    Удаление Аккаунта Meet4U
    Удаление Аккаунта Meet4U

    Второй вариант; Откройте приложение Meet4U и нажмите меню в верхнем левом углу, затем свое имя пользователя.

    Нажмите на 3 точки в правом верхнем углу экрана. Нажмите «Закрыть аккаунт» в открывшемся меню. Нажмите «Да» в следующем предупреждении. Ваша учетная запись Meet4U была удалена.