Удаление Аккаунта Nintendo

    Удаление Аккаунта Nintendo

    Удаление Аккаунта Nintendo: Компания Nintendo Co., Ltd была основана 23 сентября 1889 года как производитель игральных карт, а затем вошла в индустрию игрушек и видеоигр. Это многонациональная компания по производству видеоигр и электроники, базирующаяся в Японии. Компания разрабатывает, производит и продает программное и аппаратное обеспечение для индустрии интерактивных развлечений.

     

    Как Удалить Учетную Запись Nintendo

    Мы регистрируемся, чтобы удалить нашу учетную запись Nintendo, и нажимаем на ссылку https://accounts.nintendo.com/withdraw/confirm, чтобы удалить ее как можно скорее. Вот объяснение, которое я написал ниже.

    Удаление этой учетной записи приведет к потере ВСЕХ материалов, связанных с ней, в том числе:

    – Программное обеспечение, предметы и пропуска, приобретенные через эту учетную запись Nintendo

    – Возможность повторной загрузки любого цифрового программного обеспечения, приобретенного / связанного с этим аккаунтом

    – Сохраняйте / используйте Данные любого приложения (Super Mario Run, Fire Emblem Heroes и т. Д.), Связанного с этой учетной записью.

    – Статус миссии, баллы и награды в программе вознаграждений My Nintendo, возможность восстанавливать неиспользованные коды загрузки, полученные с помощью баллов My Nintendo, и все специальные предложения, связанные с этим аккаунтом (например, скидки).

    – Дополнительные учетные записи и родительский контроль, установленные этой учетной записью (но контролируемые учетные записи не будут удалены)

    «ПОМНИТЕ, ЧТО ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕ БУДЕТ УДАЛЕНА КАК ЧАСТЬ ЭТОГО ПРОЦЕССА, ЕСЛИ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ПОДКЛЮЧЕНА К ID СЕТИ NINTENDO».

    После того, как вы решите удалить свою учетную запись Nintendo, она будет отключена на 30 дней, после чего вы сможете повторно активировать свою учетную запись, пытаясь войти в нее в течение этого времени. Через 30 дней ваш аккаунт будет удален без возможности восстановления.

    Если вы хотите повторно активировать свою учетную запись для удаления, вам потребуется адрес электронной почты и пароль, которые вы использовали для регистрации. Вы должны быть в состоянии получить доступ к вашему адресу электронной почты.

    Прочитав описание, мы нажимаем кнопку «Deactive and Delete». Мы вводим наш пароль на следующем экране и нажимаем кнопку «ОК»

    Появится экран ниже.

     

    Удаление Аккаунта Nintendo
    Удаление Аккаунта Nintendo

    «Удалить аккаунт

    Если вы выберете «Подтвердить удаление учетной записи» ниже, ваша учетная запись Nintendo будет отключена на 30 дней, затем она будет удалена безвозвратно, а весь связанный с ней контент будет утерян ».

    Мы нажимаем кнопку «Confirm Account Deletion».

    nintendo close account

    Ваша учетная запись Nintendo была отключена и будет окончательно удалена через 30 дней.