Удаление Аккаунта Waplog

    Удаление Аккаунта Waplog

    Удаление Аккаунта Waplog: Waplog – это сайт онлайн-знакомств, который позволяет вам встречаться с людьми из разных стран. Вы можете представить себя всем наилучшим образом, снимая короткие видеоролики и загружая их в свой профиль в Waplog.

    Важно: если у вас есть VIP-членство, удаление вашей учетной записи не приведет к прекращению вашего членства. Прежде чем вы сможете удалить свою учетную запись, вы должны отменить свое VIP-членство в Play Store / App Store.

     

    Отписаться от Google Play Store
    1. Google Play Store на вашем Android телефоне или планшете. Открыть.
    2. Проверьте, вошли ли вы в правильную учетную запись Google.
    3. Нажмите Подписки меню.
    4. Выберите подписку, которую хотите отменить.
    5. Нажмите Отписаться.
    6. Следуйте инструкциям.

    Отписаться на вашем iPhone, iPad или iPod touch
    1. Откройте приложение «Настройки».
    2. Нажмите свое имя.
    3. Нажмите Подписки. (Если вы не видите «Подписки», нажмите «iTunes и App Store». Нажмите ваш Apple ID, затем «Показать Apple ID», войдите, прокрутите вниз до «Подписки» и нажмите «Подписки».)

     

     

    Как Удалить Учетную Запись Waplog

    Удаление Учетной Записи Waplog Через Приложение

    – Мы открываем наше приложение Waplog и нажимаем «Профиль> Настройки (передача)> Настройки учетной записи> Удалить учетную запись» соответственно. снова
    Нажмите «Удалить аккаунт». Укажите причину удаления и подтвердите. Waplog отправит письмо на наш электронный адрес. Нажимаем кнопку «Удалить профиль» во входящей почте. Ваша учетная запись Waplog была удалена.

     

    Удаление Учетной Записи Waplog На Сайте

    – После входа на сайт Waplog перейдите по ссылке https://waplog.com/profile/account_settings или скопируйте ее и вставьте в адресную строку веб-браузера. Переходим в конец открывшейся страницы и нажимаем кнопку «Удалить профиль».

    – Мы читаем предупреждение

    «Вы собираетесь удалить свой профиль. Вы уверены?

    Уважаемые nasilsilerimcom,

    После удаления вашей учетной записи вы не сможете снова войти в нее. Ваши фотографии, посты на стене, комментарии, лайки, друзья, посетители, сообщения и все прочее, что у вас есть на Waplog, будет удалено. Для продолжения процесса удаления, пожалуйста, нажмите на кнопку ‘Удалить профиль’.

    *ВАЖНО* Если у вас оформлена VIP-подписка, удаление аккаунта ее не отменяет. VIP-подписку необходимо отменить в Google Play или App Store.» и нажимаем кнопку «Удалить профиль», если у нас нет VIP-членства.

    – Waplog будет отправлять почту на наш адрес электронной почты. Нажимаем кнопку «Удалить профиль» во входящей почте. Ваша учетная запись Waplog была удалена.