Удаление аккаунта WeChat

    Удаление аккаунта WeChat

    WeChat – это больше, чем приложение для социальных сетей и чатов, где встречаются участники со всего мира. С помощью приложения WeChat вы можете общаться с друзьями, читать новости и пользоваться локальными сервисами в официальных аккаунтах и ​​мини-программах. С нашей статьей «Удаление аккаунта WeChat» вы можете легко удалить свою учетную запись WeChat через мобильное приложение.

     

    Что такое функции wechat?

    – Больше способов общения в чате: вы можете создавать чат-группы до 500 человек и общаться с друзьями с помощью голосовых, видео, текстовых, фото и функций обмена местоположением.

    – Голосовой и видеозвонок: вы можете создавать группы видеозвонков для 9 человек, где бы вы ни находились, и совершать высококачественные аудио- и видеозвонки.

    – Местоположение в реальном времени: вы можете поделиться своим местоположением в реальном времени.

    – Моменты: делитесь фотографиями, видео и другими вещами в потоковом режиме с друзьями.

    – Time Capsule: вы можете поделиться короткими видео, которые в эфире в течение 24 часов на Time Capsule.

    – Галерея стикеров: анимированные и забавные стикеры, включающие персонажей мультфильмов и фильмов во время чата.

    – Пользовательские стикеры: сделайте чат более особенным с помощью селфи и пользовательских стикеров.

    – Официальные аккаунты: отслеживание аккаунтов с оригинальным контентом и новостями.

    – Мини-программы: при использовании с приложением WeChat бесчисленное количество сторонних сервисов сэкономит вам больше места и времени в памяти телефона.

    – Игры. Соревнуйтесь с друзьями с помощью мини-игр WeChat и игр, выбранных в Tencent Games. (Доступно в определенных регионах).

    – Wechat Pay: воспользуйтесь возможностями мобильных платежей с функциями WeChat Pay и Wallet (доступно в некоторых регионах).

    – Wechat Out: звоните на мобильные телефоны и стационарные телефоны по всему миру по очень низким ценам (доступно только в определенных регионах).

    Как Удалить Учетную Запись Wechat

    Как только вы удалите свою учетную запись WeChat, данные будут окончательно удалены после необратимого аннулирования, и ваш Wechat ID больше не будет использоваться повторно.

    Ваша учетная запись будет автоматически удалена после того, как запрос на отмену был успешно отправлен. Если вы хотите отменить удаление учетной записи, войдите в свою учетную запись Wechat в течение 60 дней с момента подачи заявки. Через 60 дней ваша учетная запись и вся ваша информация будут окончательно удалены, и вы не сможете получить эту информацию.

    Чтобы удалить учетную запись WeChat, выполните следующие действия из мобильного приложения.

    После входа в WeChat, после нажатия «Настройки> Безопасность учетной записи> Центр безопасности WeChat», мы увидим экран ниже.

     

    Удаление аккаунта WeChat
    Удаление аккаунта WeChat

    Мы нажимаем на кнопку «Account Cancellation» на экране. Мы нажимаем кнопки «Request Cancellation > Next > Agree And Confirm Cancellation», которые появятся соответственно.

    После нажатия кнопки «Agree And Confirm Cancellation» сеанс будет закрыт и начнется 60-дневный процесс удаления учетной записи. Не входите в систему, если вы не прекратите удалять свою учетную запись WeChat в течение этого 60-дневного периода.