Удаление Учетной Записи IQ Option

    Удаление Учетной Записи IQ Option

    Удаление Учетной Записи IQ Option: у IQ Option, основанной в 2013 году Дмитрием Зарецким, сегодня миллионы пользователей в 178 странах. IQ Option – это торговая платформа, на которой вы можете покупать и продавать широкий спектр инструментов. К ним относятся CFD на Forex, Crypto, акции, товары, индексы и ETF. Вы можете найти активы, доступные для торговли, на вкладке «Активы» и проверить часы торговли, а также показатели цены.

     

    Вы можете удалить или деактивировать учетную запись IQ Option.

     

    IQ Option Деактивировать Учетную Запись

    Вы можете временно деактивировать свою учетную запись IQ Option. Как только ваша учетная запись будет закрыта, вы не сможете войти в систему или предпринять какие-либо действия. Вы можете связаться со службой поддержки IQ Option и повторно активировать свою учетную запись.

    Войдите на веб-платформу IQ Option и нажмите ссылку https://iqtrading.asia/ru/profile/settings, чтобы деактивировать свою учетную запись. Следуйте инструкциям в «Закрыть аккаунт > Подтверждаю ».

     

     

     

    Учетная Запись IQ Option И Удаление Личных Данных

    Ваша учетная запись и личные данные будут удалены навсегда. Вы не сможете получить доступ к своей учетной записи, торговать или использовать какие-либо услуги брокера IQ Option.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Перед отправкой запроса на удаление личных данных вам необходимо закрыть все оставшиеся открытые позиции и отложенные ордера.

    Следуйте инструкциям «Профиль > Настройки> Удаление учетной записи и личных данных> Подтвердить», чтобы удалить свою учетную запись IQ Option с помощью мобильного приложения.

    Войдите на веб-платформу IQ Option и нажмите ссылку https://iqtrading.asia/ru/profile/settings, чтобы удалить свою учетную запись. Нажмите «Запрос на удаление » под заголовком Удаление учетной записи и личных данных на открывшейся странице.

     

    “Подтверждение удаления аккаунта и личных данных

    Вы уверены, что хотите удалить аккаунт и все свои персональные данные?

    Вы не сможете войти в аккаунт, совершать сделки, торговать и пользоваться другими сервисами IQ Option. Мы рекомендуем снять средства, оставшиеся на счете, перед тем, как подавать заявку на удаление.

    В соответствии с требованиями нашего соглашения и действующего законодательства мы не можем удалить ваши персональные данные и при этом продолжать оказывать вам услуги. После завершения этого процесса наши договорные отношения будут прекращены.”

    Нажмите кнопку «Подтверждаю».

     

    Запрошено удаление учетной записи и личных данных. Обработка запроса может занять до 30 рабочих дней. Вы получите электронные письма с более подробной информацией по этой теме. По истечении 14 дней с указанной даты ваша учетная запись будет полностью заблокирована, и у вас не будет доступа к ней.

     

    Если вы входите на платформу IQ Option с помощью электронной почты facebook или google, выполните следующие действия.

     

    Удалить разрешения приложения Facebook:

    – Щелкните меню в правом верхнем углу Facebook.

    – Выберите «Настройки» и «Конфиденциальность», затем нажмите «Настройки».

    – Нажмите «Приложения и сайты» в левом меню.

    – Щелкните поле рядом с приложениями или играми, которые хотите удалить.
    Щелкните Удалить.

    – После удаления приложения или игры приложение или игра не могут делиться на вашей шкале времени. Если вы продолжаете видеть старую публикацию, вы можете удалить ее.

     

     

    Удалить разрешения приложения Google:

    – Войдите в свою учетную запись Gmail и нажмите https://myaccount.google.com/u/3/permissions.

    – Выберите приложение или службу, которую хотите удалить.

    – Выберите «Удалить доступ».