Удалить Аккаунт Booking

    Удалить Аккаунт Booking

    Booking.com, основанная в Амстердаме в 1996 году, стала одной из цифровых туристических компаний в мире, где тысячи людей находят возможности бронирования отелей и домов. Миссия Booking.com – сделать так, чтобы каждый мог легко исследовать мир. Мы Наша миссия состоит в том, чтобы помочь вам удалить ваши учетные записи 🙂 удаление учетной записи booking мы продолжаем эту миссию в нашей статье.

    В настоящее время сайт Booking.com доступен на 43 языках и предлагает более 28 миллионов номеров, в том числе более 6,2 миллиона домов, квартир и других помещений.

    Booking Аккаунта Закрыть

    После того как вы вошли в систему Booking.com, сначала нажмите https://secure.booking.com/mysettings.ru.html, чтобы удалить наше членство, и нажмите «Нажмите здесь, чтобы удалить свой аккаунт Booking.com. Нам очень жаль, что вы нас покидаете». Нажмите на.

    – На появившемся экране укажите причину удаления вашей учетной записи и нажмите кнопку «Удалить аккаунт». Затем откройте ваш зарегистрированный адрес электронной почты

    Удалить Аккаунт Booking
    Удалить Аккаунт Booking

    – Нажмите кнопку «Удалить учетную запись» во входящем письме, и мы завершим удаление учетной записи.

    Если вы зарегистрировались через Gmail или любую почту или Facebook, вы можете удалить свою учетную запись, как описано выше. Вы также можете нажать https://www.facebook.com/settings?tab=applications, если вы зарегистрированы на Facebook. Затем выберите приложение Booking.com на открывшемся экране и нажмите кнопку «Удалить».

    Booking аккаунта Закрыть
    Booking аккаунта Закрыть