Удалить Аккаунт Date Way

    Удалить Аккаунт Date Way

    Дата Путь; Это приложение для дружбы и знакомств, которое позволяет зарегистрированным пользователям обновлять информацию своего профиля, встречаться с членами, общаться и флиртовать друг с другом. Мы поможем вам закрыть вашу учетную запись в приложении Date Way, предлагаемом социальной сетью Waplog, с нашей статьей «Удалить Аккаунт Date Way».

    * ВАЖНО * Если у вас есть VIP-членство, удаление вашей учетной записи, завершение сеанса или удаление приложения с вашего устройства не приведет к прекращению вашего членства. Какой бы способ оплаты вы ни делали (Play Store / App Store, кредитная карта, карта предоплаты), вы должны отменить его тем же способом.

    Отписаться от Google Play Store:
    * Google Play Store на вашем Android телефоне или планшете. открыто.
    * Проверьте, вошли ли вы в правильную учетную запись Google.
    * Нажмите Меню Подписки.
    * Выберите подписку, которую вы хотите отменить.
    * Нажмите Отписаться.

    Отказ от подписки на вашем iPhone, iPad или iPod Touch:
    * Откройте приложение «Настройки».
    * Нажмите свое имя.
    * Нажмите Подписки. (Если вы не видите «Подписки», нажмите «iTunes и App Store». Нажмите на свой Apple ID, затем «Показать Apple ID», войдите, прокрутите вниз до «Подписки» и нажмите «Подписки».)
    * Нажмите на подписку, которой вы хотите управлять. Не видите подписку, которую вы ищете?
    * Нажмите Отписаться. Если вы не видите опцию «Отменить подписку», подписка уже была отменена и не будет продлена.

     

    Как Удалить Учетную Запись Date Way

    Если у вас нет VIP-членства или вы отменили VIP-членство, теперь вы можете удалить свою учетную запись Date Way.

    Когда вы удаляете свой профиль Date Way, вы больше не сможете войти в свою учетную запись. Ваши фотографии, граффити, комментарии, лайки, друзья, посетители, сообщения и все, что осталось на Date Way, будут удалены.

    Чтобы удалить свою учетную запись, откройте приложение и нажмите «Меню> Настройки» соответственно. Прокрутите экран вниз и дважды нажмите «Удалить учетную запись». Укажите причину удаления вашей учетной записи. Проверьте ваш зарегистрированный адрес электронной почты. Нажмите «Удалить профиль», который идет с вашей электронной почтой.

    Если вы хотите удалить его через интернет-браузер, нажмите на ссылку https://dateway.app/deleteprofile/confirm_deletion. Войдите на открывшуюся страницу и нажмите «Удалить профиль».