Как Удалить Мой Аккаунт Twitch

    Как Удалить Мой Аккаунт Twitch

    Как Удалить Мой Аккаунт Twitch: независимо от того, насколько популярна социальная сеть или служба, пользователи могут захотеть закрыть свои учетные записи. Twitch дает пользователям, которые хотят сделать это, возможность удалять и деактивировать свои учетные записи.

    Twitch – это популярный онлайн-сервис для просмотра и просмотра цифровых видеопередач. Когда он был основан в 2011 году, изначально Twitch почти полностью занимался видеоиграми, но с тех пор он расширился и теперь включает трансляции исключительно для произведений искусства, музыкальных программ, шоу и эпизодических сериалов.

    В потоковом сервисе ежемесячно работают более 2 миллионов уникальных передатчиков, и более 17 000 из этих пользователей зарабатывают деньги с помощью партнерской программы Twitch, которая создает вымпелы с дополнительными функциями, такими как растяжки и размещение рекламы. Twitch был приобретен Amazon в 2014 году и остается одним из самых высоких источников интернет-трафика в Северной Америке.

     

     

    Отключить Аккаунт Twitch

    – Прежде всего, мы заходим в наш аккаунт на twitch.com.

    – Мы нажимаем на ссылку https://www.twitch.tv/user/disable-account, чтобы отключить учетную запись.

    – «Мы сожалеем о вашем решении уйти. Отключение вашей учетной записи не приведет к удалению вашей информации о пользователе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@twitch.tv и дайте нам знать, можем ли мы что-нибудь сделать, чтобы изменить ваше решение». После прочтения информации вы можете указать причину и нажать кнопку «Disable My Account».

     

    Отключить Аккаунт Twitch
    Отключить Аккаунт Twitch

     

    Удалить Twitch Аккаунт Навсегда

    – Мы нажимаем на ссылку https://www.twitch.tv/user/delete-account, чтобы удалить нашу учетную запись.

    – «Вы уверены, что хотите удалить свою учетную запись Twitch?» Этот процесс навсегда удалит весь ваш контент и личную информацию, и вы больше не сможете запрашивать ваше имя пользователя в качестве вашего идентификатора пользователя. »После прочтения предупреждения при желании укажите причину и нажмите кнопку« Delete Account ». кликаем.

     

    Как Удалить Мой Аккаунт Twitch
    Как Удалить Мой Аккаунт Twitch

    – Мы вводим и подтверждаем наш пароль. Аккаунт был удален.