Как Удалить Мою Учетную Запись Neteller

    Как Удалить Мою Учетную Запись Neteller

    Основанная в 1999 году в Канаде, нынешняя штаб-квартира компании находится в Лондоне, а группа имеет несколько офисов в Монреале, Вене, Софии, Хьюстоне, Лос-Анджелесе и Майами. Счет Neteller – это онлайн-счет, который клиенты используют для добавления и снятия денег, а также для перевода денег между ними и продавцами Neteller и другими клиентами Neteller. Используя сетевую карту, он может снять деньги напрямую или перевести остаток на свои банковские счета. Мы поможем вам закрыть вашу учетную запись Neteller, которую вы открыли на сайте компании netelleri.com, где говорится, что она зарабатывает миллиарды долларов в год, с нашей статьей «Как удалить мою учетную запись Neteller».

     

    Как Удалить Учетную Запись Neteller

    Прежде чем вы сможете удалить свою учетную запись Neteller, вам необходимо знать:

    «После того, как учетная запись была использована для внесения или снятия денег, помните, что NETELLER разрешает использовать только одну учетную запись для каждого участника. Если вы закроете свою учетную запись сейчас, вы не сможете открыть новую учетную запись для этой цели в будущем».

    После прочтения информации сначала нажмите ссылку https://member.neteller.com/settings/loadCloseAccount, чтобы удалить свою учетную запись как можно скорее.

     

    Как Удалить Мою Учетную Запись Neteller
    Как Удалить Мою Учетную Запись Neteller

     

    Укажите причину закрытия вашей учетной записи Neteller и нажмите кнопку «Close My Account».

    На следующем экране мы видим, что наш аккаунт был закрыт.

    “Счет закрыт
    Ваш аккаунт был закрыт по вашему запросу.

    Если вы сделали этот запрос по ошибке или не хотите, чтобы ваша учетная запись была закрыта, обратитесь в службу поддержки NETELLER. “