Как Удалить Мою Учетную Запись Yahoo

    Как Удалить Мою Учетную Запись Yahoo

    Как Удалить Мою Учетную Запись Yahoo: Yahoo – один из старейших медиа-порталов в Интернете, предлагающий пользователям множество услуг.

    Почта Yahoo, спорт Flickr – это лишь некоторые из замечательных услуг, которые Yahoo может предложить, а Yahoo – отличный медиа-портал, который предлагает всевозможные новости реформ, связанные с электронной почтой.

    Подобно Google, yahoo предлагает службу поиска, поддерживаемую Bing.

    Миллионы людей посещают Yahoo каждый день с разными целями. Некоторые посещают yahoo Sports, чтобы узнать последние новости о своей любимой спортивной команде или предстоящие игры по различным видам спорта, таким как бейсбол и баскетбол.

    Yahoo Finance предоставляет информацию о ценах на акции и других финансовых рынках, которую можно использовать для принятия инвестиционных решений. Yahoo предлагает ряд отличных услуг для нескольких вертикальных пользователей, а учетная запись Yahoo полезна для входа в большинство из этих сервисов.

     

     

    Как Удалить Учетную Запись Yahoo

    При отмене учетной записи Yahoo вы потеряете свой Yahoo ID и учетную запись Yahoo Mail (включая Business Mail, управляемую Aabaco Small Business) и доступ к своей учетной записи Flickr, если таковая имеется.

    Данные вашей учетной записи и настройки в сети Yahoo удаляются или становятся анонимными. Сюда входят Yahoo Mail, Yahoo Messenger, Yahoo Contacts, содержимое ваших служб Business Mail, предоставляемых с вашей учетной записью Aabaco Small Business, ваши настройки My Yahoo и другое содержимое.

    Удаление учетной записи также приведет к прекращению доступа к платным услугам, которые вы используете для этой учетной записи Yahoo. Возможно, вы не сможете вернуть платежи, отправленные за эти услуги, или данные, связанные с этими учетными записями.

    Чтобы удалить учетную запись yahoo, войдите на сайт yahoo.com. Вы можете щелкнуть ссылку https://yahoo.mydashboard.oath.com/delete-my-account и открыть страницу удаления, скопировать и вставить ее в свой браузер.

    – Прокрутите открывшуюся страницу вниз и нажмите кнопку «Продолжить удаление учетной записи».

    – Введите свой зарегистрированный адрес электронной почты и нажмите «Да, удалить учетную запись».

     

    как удалить мою учетную запись yahoo
    как удалить мою учетную запись yahoo

    Ваша учетная запись отключена и планируется удалить. Ваша учетная запись отключена и планируется удалить. В течение 30 дней ваша учетная запись будет удалена из базы данных Yahoo. Австралия, Индия или Новая Зеландия (около 90 дней); и Бразилия, Гонконг или Тайвань (около 180 дней).