Как Удалить Учетную Запись Busuu

    Как Удалить Учетную Запись Busuu

    Как удалить учетную запись Busuu: Busuu доступен на турецком, английском, французском, испанском, итальянском, немецком, русском, бразильском португальском, польском и охватывает четыре основных навыка (чтение, письмо, аудирование и говорение) для более чем 100 миллионов студентов по всему миру через мобильное приложение и веб-сайт. Обеспечивает в общей сложности 12 различных языковых курсов на арабском, японском и китайском языках.

    Основанный в 2008 году, Busuu.com установил партнерские отношения с McGraw-Hill Education в 2015 году. Busuu и McGraw-Hill Education создали официальную систему сертификации для своих учеников, которая предлагает студентам возможность сертифицировать свое изучение языка. Эти тесты измеряют, насколько хорошо учащиеся освоили основные темы на уровнях A1, A2, B1 или B2, которые являются уровнями Общеевропейской языковой справочной системы (CEFR). Студенты, успешно прошедшие тест, получают сертификат официального уровня, выданный McGraw-Hill Education.

    Что произойдет, если я отменю свою подписку?

    Премиум подписка оплачивается заранее за указанный период времени.

    Если вы решите отменить свою подписку, ваша подписка не будет продлена снова.

    Поскольку вы вносите предоплату, вы продолжите получать доступ к функциям Premium до тех пор, пока не истечет срок действия подписки, но с вас больше не будет взиматься плата.

    Доступ к Премиум будет продолжаться до конца вашей существующей подписки.

     

    Как удалить учетную запись Busuu
    Как удалить учетную запись Busuu

    Отмена подписки на Busuu:

    Если у вас есть подписка в Busuu и вы хотите отменить ее, войдите на busuu.com и нажмите «профиль > настройки > подписка», чтобы перейти к странице подписки, нажав на ссылку ниже. Busuu ваша подписка

    https://www.busuu.com/dashboard#/settings/subscription

    Если вы подписались на Google Play Store, вам необходимо отменить его в своей учетной записи Android. Ссылка ниже объясняет, как сделать это на вашем устройстве Android: https://support.google.com/googleplay/answer/7018481

    Если у вас есть какие-либо проблемы, свяжитесь с нами по team@busuu.com

    Если вы подписались на iOS App Store, вам необходимо отменить подписку busuu из своей учетной записи iTunes. Вы можете найти ссылку, объясняющую, как это сделать. https://support.apple.com/en-gb/ht202039

    Busuu не может напрямую управлять или отменять подписки, созданные в App Store.

    Только Apple или вы можете сделать это. Если у вас возникнут проблемы с отменой подписки с вашего устройства iOS, обратитесь в службу поддержки клиентов Apple.

    Busuu возврат

    Свяжитесь с нами по team@busuu.com для возврата

     

    Как Удалить Мою Учетную Запись Busuu

    Чтобы удалить нашу учетную запись Busuu, мы сначала авторизируемся. Нажмите “Профиль > Настройки” или нажмите на ссылку ниже.
    https://www.busuu.com/dashboard#/settings/account

    Заходим в конец открывшейся страницы и нажимаем «Удалить мой аккаунт».

    “Ты действительно хочешь удалить свою учётную запись?

    У тебя больше не будет доступа к:
    • твоей статистике и прогрессу
    • твоим упражнениям и исправлениям от нашего сообщества
    Если впоследствии ты решишь снова стать пользователем busuu, ты сможешь использовать тот же электронный адрес, но информация о твоих прошлых учебных достижениях не будет сохранена.”

    После прочтения информации, мы нажимаем кнопку «Да, я знаю, удалите мой аккаунт», а затем нажимаем «ОК».

    Наша учетная запись Busuu была успешно удалена.