Как удалить учетную запись Cambly

    Как удалить учетную запись Cambly

    Cambly, вы можете получить доступ к родным инструкторам английского на вашем мобильном устройстве или компьютере для изучения английского языка. Мы поможем вам удалить свою учетную запись на сайте Cambly.com, который является приложением для изучения английского языка с достаточным количеством онлайн-инструкторов 24/7, со статьей «Как удалить учетную запись Cambly».

     

    Как изменить подписку: Вы можете изменить свою подписку, подключившись к Cambly со своего мобильного устройства или компьютера.

    Вам нужно выбрать новый пакет, выполнив шаги «Меню> Подписаться» на мобильном устройстве или подключившись со своего компьютера, нажав на эту ссылку и перейдя на вкладку «Планы».

    Как заблокировать подписку: После входа на веб-сайт www.cambly.com с информацией о членстве вы можете заблокировать подписку, перейдя по этой ссылке по адресу https://www.cambly.com/en/student/settings.

    Будет ли моя подписка автоматически продлена? Если функция автоматического продления в вашем профиле включена, она будет автоматически продлена по цене, которую вы заплатили ранее на следующий день после окончания подписки.

    Если вы хотите отключить эту функцию, войдите в систему с помощью веб-браузера, и вы можете отключить опцию автоматического обновления в разделе настроек. Вы можете быстро добраться до нужной страницы, нажав на ссылку ниже. https://www.cambly.com/en/student/settings#student-profil в

    Что произойдет, если я отменю свою подписку?: Система; Он рассчитывает все права на курс до дня отмены вашей текущей подписки, рассчитывает плату по месячной базовой цене подписки и возвращает вам оставшуюся сумму.

    «Ставка дисконтирования, которую вы используете при покупке подписки, не будет действительной в случае отказа от подписки».

    Cambly Членство Удаление

    Если вы завершили свои транзакции по подписке, мы можем приступить к удалению нашего членства в Cambly. Поскольку мы не можем удалить наше членство в Cambly самостоятельно, нам необходимо запросить его удаление. Нажмите на ссылку https://camblyenglish.zendesk.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000008043  и заполните форму, как показано ниже, и нажмите кнопку «Отправить».

    Как удалить учетную запись Cambly
    Как удалить учетную запись Cambly

    Они удалят вашу учетную запись Cambly в течение 24 часов.