Как Удалить Учетную Запись Couchsurfing

    Как Удалить Учетную Запись Couchsurfing

    Как удалить учетную запись Couchsurfing: Cookiesurfing, основанная в 2004 году в Сан-Франциско Леонардо Бассани, Сильвейрой, Даниэлем Хоффером, Кейси Фентоном и Себастьяном Ле Туаном, является международной службой гостеприимства.

    Couchsurfing – это сервис, который связывает участников с глобальным сообществом путешественников. Пользователи используют Couchsurfing, чтобы найти место для проживания или поделиться своим домом или комнатой с путешественниками. Couchsurfing – это хороший способ остаться с людьми и развлечь путешественников в вашем городе. Более 12 миллионов человек во всем мире используют Couchsurfing в своих путешествиях в более чем 230 000 городов.

    Couchsurfing был продан Лучшему миру через путешествие в 2011 году.

    Как Удалить Мою Учетную Запись Couchsurfing

    Вы не можете удалить свою учетную запись Couchsurfing, но вы можете отключить ее. Ваш профиль полностью скрыт, когда ваша учетная запись Couchsurfing отключена. Вы не будете получать электронные письма от Couchsurfing. Если вы хотите повторно открыть свой аккаунт, вы можете активировать его позже в любое время.

    Теперь давайте отключим наш аккаунт. Для этого мы заходим на сайт Couchsurfing. и нажмите на ссылку https://www.couchsurfing.com/preferences/account. Переходим в конец страницы и нажимаем кнопку «Деактивировать мой аккаунт», и появляется следующее предупреждение. ”

    ДЕАКТИВИРОВАТЬ МОЙ АККАУНТ
    Вы действительно хотите деактивировать аккаунт?

    В результате деактивации аккаунта ваш профиль будет полностью скрыт, и вы больше не будете получать сообщения от Couchsurfing.

    Вы всегда можете повторно активировать свой аккаунт позже, если захотите вернуться.”

    Мы нажимаем кнопку «Деактивировать» и отключаем нашу учетную запись Couchsurfing.