Как Удалить Учетную Запись Dhgate

    Как Удалить Учетную Запись Dhgate

    Как Удалить Учетную Запись Dhgate: с 10 миллионами загрузок приложения Dhgate.com – это веб-сайт электронной коммерции, который позволяет пользователям приобретать оптовые товары по низкой цене. DHgate продает более 40 миллионов товаров для продажи и более 10 миллионов пользователей в 230 странах и территориях, а также около миллиона китайских оптовых продавцов.

    Если у вас есть заказ, который вы ждете, прежде чем связаться, если вы ждете возврата товара или возврата денег. Запросите удаление вашей учетной записи dhgate после решения проблем.

    Если у вас возникла проблема с Dhgate, вы можете найти решение на http://dg.dhgate.com/leavemsg/buyercsmsgstartno.do

     

     

    Как Удалить Мою Учетную Запись Dhgate

    Мы не можем закрыть учетную запись Dhgate на сайте и в приложении. Я обратился за живой поддержкой на сайте. Я поделился его ответом ниже

    «Нам очень жаль, что вы хотите удалить свою учетную запись на DHgate. Обратите внимание, что ваша учетная запись может быть закрыта только в том случае, если все заказы в вашей учетной записи« Отменены »или« Закрыты ». Если это соответствует этому требованию, отправьте свой запрос по адресу manager@dhgate.com, вы получите ответ в течение 1 рабочего дня . ”

    Нам нужно общаться по электронной почте. Откройте свой зарегистрированный адрес электронной почты на сайте Dhgate и отправьте электронное письмо на адрес manager@dhgate.com, как показано ниже.

    Тема: Delete dhgate.com account

    Сообщение: Hello, I do not have any products ordered or canceled.
    Please delete my dhgate account.

     

    как удалить учетную запись dhgate
    как удалить учетную запись dhgate

     

    – Сообщение отправлено. Они свяжутся с нами в течение 1 рабочего дня.

     

    Если ваша учетная запись Dhgate по-прежнему не закрыта, обратитесь в службу поддержки клиентов Dhgate через онлайн-чат по адресу https://dg.dhgate.com/contact/contactUs.do