Удаление Аккаунта Topface

    Удаление Аккаунта Topface

    Удаление Аккаунта Topface: Созданный в 2015 году, Topface предлагает вам возможность встретиться и встретиться с девушками и мальчиками, которые являются вашими общими интересами и делами со всего мира. Topface, который посещает более 9,2 миллиона человек в месяц и более 10 миллионов зарегистрированных пользователей на своем сайте.

     

    Как Удалить Учетную Запись Topface

    Если у вас есть платная (VIP) подписка, вы должны отменить ее через Google Play Store / App Store. При удалении вашей учетной записи Topface ваше VIP-членство не закрывается, и цены продолжают действовать. Он будет выполнять автоматическое продление за 24 часа до окончания периода подписки.

    Отписаться от Google Play Store
    1. Google Play Store на вашем Android телефоне или планшете. открыто.
    2. Проверьте, вошли ли вы в правильную учетную запись Google.
    3. Нажмите Меню подписок.
    4. Выберите подписку, которую хотите отменить.
    5. Нажмите Отписаться.
    6. Следуйте инструкциям.

    Отписаться от App Store
    1. Откройте приложение «Настройки».
    2. Нажмите свое имя.
    3. Нажмите Подписки. (Если вы не видите «Подписки», нажмите «iTunes и App Store». Нажмите ваш Apple ID, затем «Показать Apple ID», войдите, прокрутите вниз до «Подписки» и нажмите «Подписки».)
    4. Нажмите на подписку, которой вы хотите управлять. Не видите подписку, которую вы ищете?
    5. Нажмите Отписаться. Если вы не видите опцию «Отменить подписку», подписка уже была отменена и не будет продлена.

    Как мне удалить мой профиль Topface?

    Войдите в свою учетную запись в приложении Topface, откройте свой профиль и нажмите «Настройки> Учетная запись> Удалить навсегда» соответственно. Выберите «Удалить учетную запись» и продолжите.

    Если вы хотите удалить свою учетную запись Topface с веб-сайта, войдите в свою учетную запись и нажмите https://topface.com/delete-profile/ или скопируйте и вставьте ее в адресную строку веб-браузера. Укажите, почему вы хотите удалить свою учетную запись Topface и продолжить. Ваш аккаунт Topface был удален.