Удаление Учетной Записи Issuu

    Удаление Учетной Записи Issuu

    Issuu.com – это бесплатная электронная издательская платформа. Issuu была основана в 2006 году и базируется в Пало-Альто, штат Калифорния. Он используется многими онлайн-издателями. Мы также опишем, как навсегда удалить вашу учетную запись на Issuu.com, который имеет офисы в Копенгагене, Берлине и Нью-Йорке.

    Каждый день более 20 000 вновь загруженных публикаций мгновенно доступны на сайте Issuu и в мобильных приложениях, в журналах, газетах и ​​портфолио, каталогах, руководствах для самостоятельной работы, общественных программах и активных читателях по всему миру, чтобы находить и связываться со своими любимыми вещами.

     

    Отмена Подписки На Issuu

    – Если у вас есть членство в IssuU PAID, перейдите по ссылке https://issuu.com/home/services?issuu_product=header&issuu_subproduct=payment&issuu_context=services&issuu_cta=services_plans.

    – На вкладке «Services & Plans» выберите опцию «Downgrade» в описании базового плана, а затем продолжите.

     

    Удаление Учетной Записи Issuu
    Удаление Учетной Записи Issuu

    – Следуйте инструкциям на следующих экранах, чтобы завершить загрузку. В конце процесса откроется окно подтверждения отмены.

    После успешного понижения система сообщит вам дату окончания вашей Подписки; Ваша подписка и преимущества будут использоваться до истечения срока действия.

    ПРИМЕЧАНИЕ. Если у вашей учетной записи есть непогашенный остаток, вы не можете упасть ниже Базового плана. Для получения помощи обратитесь в службу поддержки с помощью кнопки «HELP» в правом нижнем углу страницы.

    Что произойдет с моими публикациями, если я откажусь от подписки?
    Ваши сообщения могут быть доступны онлайн после истечения срока действия вашей подписки. Что изменится, так это функции вашего плана подписки.

     

    Удаление Учетной Записи Issuu

    https://issuu.com/home/settings/billing link.
    – “Удалить аккаунт
    Удаление вашей учетной записи навсегда деактивирует ваш профиль и удалит все ваши публикации. Это не может быть отменено. ”

    Мы читаем уведомление и нажимаем кнопку «Delete My Account»

    Удаление Учетной Записи Issuu
    Удаление Учетной Записи Issuu

    – «Вы уверены, что хотите удалить свой аккаунт?
    Ваша учетная запись, включая все ваши публикации и статистику, исчезнет. Они не могут быть восстановлены.

    Для подтверждения, пожалуйста, нажмите на ссылку в электронном письме с подтверждением ******@gmail.com. Если вы не получили это письмо, проверьте папку со спамом. ”

    Как удалить учетную запись Issuu
    Как удалить учетную запись Issuu

    – Мы нажимаем кнопку «Delete Account» в письме под названием «Please confirm deletion of your ssuu account».

    – Укажите причину удаления нашей учетной записи Issuu и нажмите кнопку «Delete My Account». Наша учетная запись Issuu была удалена

    Как удалить мою учетную запись Issuu
    Как удалить мою учетную запись Issuu