Удаление Учетной Записи Vmate

    Удаление Учетной Записи Vmate

    В нашей статье об удалении учетной записи VMate мы расскажем вам, как удалить нашу учетную запись VMate. Давайте посмотрим на то, что является частью VMate, прежде чем приступить к удалению.

    VMate – это короткое видеоредактор и сообщество по обмену видео с миллионами пользователей. Видео приложение VMate поддерживается современным волшебным производителем видео, который предлагает специальные клипы, дуэт, синхронизацию, модные спецэффекты и тысячи наклеек и песен.

    VMate также помогает вам научиться делать смешные видео, привлекать больше поклонников музыки, чтобы следовать за вами, выбирать интересный контент и заводить друзей, которые любят вас. VMate имеет более 300 стикеров Emoji и лицевых фильтров, а также инструменты и функции для редактирования видео!

    Pop Pop содержит миллионы оригинальных музыкальных жанров, таких как хип-хоп, инди-музыка, рок и болливуд, хиты Bhojpuri, хиты Haryanvi, пенджаб и так далее.

    В видео приложении VMate вы можете найти более интересные видео, такие как новейшая информация о фильмах, ближайшие магазины с рейтингами, еда, одежда и другие полезные навыки и пираты жизни. Видео рекомендации, основанные на ведущей в мире технологии интеллектуальных рекомендаций, персонализированы, чтобы обеспечить их соответствие вашим интересам.

    Как Удалить Учетную Запись Vmate

    Как и во многих приложениях и сайтах, нет возможности удалить учетные записи в VMate. Единственный способ – отправить сообщение. Для этого мы открываем приложение и нажимаем на наш профиль в левом верхнем углу. Давайте запишем наш идентификационный номер под именем пользователя. Вам это понадобится в ближайшее время. После нажатия на наш профиль, мы нажимаем «Settings => Feedback» соответственно, и открывается форма обратной связи. Заполните форму согласно фотографии ниже. Введите идентификационный номер, который вы отметили ранее, в месте с надписью «Contact info» и нажмите кнопку «Submit».

    Удаление Учетной Записи Vmate
    Удаление Учетной Записи Vmate