Удаление Аккаунта Lazada

    Удаление Аккаунта Lazada

    Удаление Аккаунта Lazada: Lazada Group, ведущая платформа электронной коммерции в Юго-Восточной Азии, является международной компанией электронной коммерции, основанной Максимилианом Биттнером в 2012 году при поддержке Roket Internet. У него широкий продавец и продукт, и он намерен обслуживать 300 миллионов клиентов к 2030 году. Lazada присоединилась к Alibaba Group в апреле 2016 года.

    Их сайты были введены в эксплуатацию в марте 2012 года с бизнес-моделью, которая продает инвентарь клиентам со своего склада. В 2013 году была добавлена ​​рыночная модель, которая позволяет сторонним ритейлерам продавать свою продукцию через сайт Lazada; на рынок приходилось 65% его продаж к концу 2014 года. В августе 2018 года Lazada является крупнейшим оператором электронной коммерции в Юго-Восточной Азии, исходя из среднемесячных посещений.

     

    Как Yдалить Аккаунт Lazada

    Для запросов, отмены и возврата статуса заказа войдите в свою учетную запись Lazada и перейдите в раздел «Мои заказы». Если в вашей учетной записи имеется активный заказ, ожидающий обработки, подайте заявку на деактивацию своей учетной записи, когда вы получите заказ, или отмените его.

    Вы можете связаться с представителями клиентов Lazada через “Chat Now“, и вы можете деактивировать свою учетную запись Lazada, набрав “Please permanently delete my Lazada account“.

    Когда транзакция будет завершена, учетная запись Lazada, связанная с вашим адресом электронной почты, будет отключена.

     

    Отключение этой учетной записи означает:

    – Адрес электронной почты больше не может быть повторно использован для регистрации учетной записи Lazada
    – У вас не будет доступа к вашему профилю клиента, включая ваши комментарии и историю покупок.
    – Возвраты и возвраты не могут быть обработаны для заказов на этом счете.