Home удалить аккаунт Удаление Учетной Записи Rockstar Games Social Club

    Удаление Учетной Записи Rockstar Games Social Club

    Удаление Учетной Записи Rockstar Games Social Club

    Rockstar Games, Inc. Является издателем видеоигр в Нью-Йорке. Он был основан в декабре 1998 года как дочерняя компания Take-Two Interactive. Rockstar Games, которая в основном публикует приключенческие игры, также добилась успеха в гоночных играх. Новая игра Grand Theft Auto, Grand Theft Auto V, из серии приключенческих боевиков разослала более 110 миллионов копий с момента ее выпуска в сентябре 2013 года, что делает ее одной из самых продаваемых видеоигр всех времен. Другими популярными франшизами, выпущенными Rockstar Games, являются Red Dead, Midnight Club, Max Payne и Manhunt. В этой статье мы поможем вам удалить свою учетную запись, открытую на сайте Rockstar Games, с помощью нашей статьи «Удаление учетной записи Rockstar Games Social Club».

     

    Как Удалить Учетную Запись Rockstar Games Social Club

    Удаление социальной учетной записи Rockstar Games приведет к потере необратимых прав активации для игр Rockstar Games PC вместе с приобретенным DLC.
    Ключи активации и коды DLC останутся привязанными к удаленной учетной записи и не могут быть использованы в другой учетной записи Social Club.

     

     Rockstar Games Закрыть Аккаунт
    Rockstar Games Закрыть Аккаунт

    Для всех игр Rockstar Games для ПК, связанных с вашей учетной записью Social Club, вы потеряете доступ как в режиме Story, так и в онлайн-режиме.

    Ваш уровень и статистика будут удалены для всех игр Rockstar Games для ПК. Вы потеряете доступ к списку друзей и членству в Social Club. Удаление вашей учетной записи в Social Club будет надежным и необратимым.

    Чтобы удалить свою учетную запись Rockstar Games, войдите в свою учетную запись Social Club, перейдите по адресу https://socialclub.rockstargames.com/profile/requestdeleteaccount.html и следуйте инструкциям на странице.

    Если вы не можете войти в Social Club или не имеете доступа к своей учетной записи, отправьте электронное письмо с темой «Удалить учетную запись» на адрес deleteaccount@rockstargames.com из учетной записи электронной почты, которую вы использовали для присоединения к Social Club, и добавьте свой псевдоним Social Club в сообщение.

     

    Удаление Учетной Записи Rockstar Games Social Club
    Удаление Учетной Записи Rockstar Games Social Club